Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Доска объявлений » заявление в прокуратуру.

заявление в прокуратуру.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Anton написал(а):

Ее уже уволили

ЕЕ уволили с прежней работы, по слухам, она работала секретарем в какой-то юридической фирме!

0

32

Алиса, когда будет собрание жильцов, нигде нет обьявления!Я живу в новых домах, многие не знают адреса этого форума, может быть надо хотя бы в почтовые ящики броситьадрес?

0

33

Nika

Когда будет собрание - мне не ведомо. По закону Ук должна уведомить жильцов не менее, чем за 10 дней объявлением о дате собрания и повестку дня. Пока объявления в нашем корпусе не было. Я живу в 7 корпусе. И если Вы бросите адрес нашего форума по почтовым ящикам- это будет замечательно. А еще можно опубликовать наш адрес на вашем форуме.

Спасибо за проявленную инициативу. Все это на наше общее дело, в общую капилку.

С уважением.

0

34

Я имела ввиду собрание жильцов, которое будет проводиться ИГ собственников.Зачем идти на собрание УК, которое они собираются проводить после заочного голосования?!Адрес этого сайта я и взяла на первом форуме, сегодня дала адрес сайта свой дом соседям.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Доска объявлений » заявление в прокуратуру.