Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Черные пиар-технологии » Нетленный опус Глущенко.

Нетленный опус Глущенко.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну не могу отказать себе в удовольствии пройтись по этому письму. Кто, кстати сказать, тексты то ему составляет? Начало, кажется мне, явно его. Как теперь выяснилось (для меня, во всяком случае), кинопродюссер Глущенко, поталкавшись в гламурных тусовках и послушав сплетни, коих мы то не знаем, предостерег нас от излишних эмоциональных нагрузок, поставив в пример великого русского актера, ушедшего совсем недавно. Какая связь? Ну, в смысле, вы все будете нервничать из-за своих денег, и вы умрете.

Сразу отвечаю как врач и как гражданин - нервничать не будем, просто заберем свое. И Вы не переживайте. Просто отдайте чужое.

Вообще же, прочтя этот нетленный опус, сразу вспомнился анектотец:

- Наш президент лживый, но справедливый!

-Это как?

- Врет, конечно, зато одновременно и  всем!

Распространять лживую информацию о ЖЭС "Чистые пруды" вовсе не нужно. Вполне достаточно правдивой. Не стану повторяться, на страницах этого форума об этом говорили достаточно. Вспомнить хотя-бы страшную проблемму с отопление, возникшую по вине ЛП в 7 корпусе. Говорить, что ЖЭС, присвоившая наше оборудование и наши деньги, "белое и пушистое" вовсе не стоит.

Двигаюсь по тексту письма: вот для Глущенко неожиданность, что законно избранный председатель начала брать власть в свои руки. Вот для него удивительно -то. Вот ведь прохлопал, сам же утверждал список правления. Хотя какое он-то к этому имеет отношение? Прошлый председатель был толстовский "живой труп". Его никто никогда не видел, но деньги он своему хозяину Глущенко перекачивал регулярно.

А тут- иж ты, подиж ты!!! Выбрали председателем, а она давай ключи и печати забирать.

Дальнейший текст я уже оцениваю как врач. С маниакальным упорством он задавал Кулешовой вопрос  - кто ее уполномочил на законные действия? Пишет, что три часа подряд спрашивал одно и то же. Полагаю, что она ему отвечала. Полагаю, что ответы были логичны. Нам она, во всяком случае, эти ответы давала. А у него что-то видимо замкнуло и он все спрашивал и спрашивал... Три часа подрял. Чудовищное терпение у Кулешовой.

Теперь об Артикульном и Черногории. Я этот факт сама  узнала из письма Глущенко.

Сама летчиков знаю не по наслышке. Муж служил метеорологом в летных дивизиях. Тогда склонна была романтизировать эту профессию. Оказалось - обыкновенные люди, такие, как мы с вами. Есть среди них замечательные, есть и не очень... Романтизацию эту, кстати, развеял один классный пилот. А что, говорит, летчики, те же водилы, только в воздухе.

А теперь более конкретно об Артикульном. Какая связь между тем, что он учит ребят на тренажерах и его честностью??? Я ее не наблюдаю. У Глущенко идет явная потеря логических связей. Или это новое слово в креминалистике. Учишь на самолете или машине кататься - честный человек. Не учишь - камера в Крестах тебя обеспечена. Так может этот способ ему запотентовать и ждет его Нобелевская премия, красная дорожка. И от наших денег отстанет.

А Артикульного я видела в деле. Нет, не тогда, когда на самолетах... Не довелось, каюсь. А тогда, когда Глущенко, расталкивая женщин, бежал из 7 корпуса с вырванным из компьютера жестким диском. Женщины пытались его задержать, вызывали милицию с телефона консъержа. А Артикульный не давал, нажимал на клавишу аппарата, прикрывал бегство хозяина, как он его называет.

А теперь "храбрый" летчик скрывается от вызовов в правоохранительные органы за подлог документов.

0

2

Глущенко там, издалека, из-за границы, не видно, что графики приема членами правления никто не срывает. Они как висели, так и висят на дверях. Зато объявления, вывешенные законно избранным председателем или срываются, или заклеиваются. За этой процедурой по указке Глущенко регулярно следит новый управляющий. Зарплату отрабатывает, блюдет. Классный специалист.

Дальше по тексту писать не хочется. Противно. Но свою позицию считаю необходимым донести. Очень хочется спросить - Глущенко, ты мужик или нет??? Что ты к Кулешовой в постель заглядываешь? Не твое это дело. И банальшину из фильма(книжки, видимо, не читает, но кино смотрит) про лейтенанские погоны тоже вставил.

Я дочь офицера, сестра офицера, в прошлом - жена офицера и в настоящем - мать офицера. И я поездила по стране и с отцом и с мужем. С младших, кстати, погон начала. Ну и что? У каждого своя судьба, своя жизнь.

А Глущенко так рассуждает, как будто имеет право, так как сам был женой лейтенанта... Смешно и стыдно. За него стыдно.

Заниматься "разбором полетов" по поводу того, как невыгодно ему эксплуатировать наши здания,  не буду. Уже и отчет разбирали на страницах этого форума, и его рекламную листовку. Бьется он, понимаете ли, за убыточное предприятие, бьется не на жизнь а на смерть.

Я, говорит, не держусь... Сделайте все спокойно, без революций... Мы и сделали. Провели выборы и передали власть законно избранному председателю.

Чего же ты так орешь: "Караул. украли". Чего же готов поливать грязью своих же сотрудников, называя их нашими приятелями?

0

3

Высказывания о Лидии Петровне вообще вызывают массу недоумений. "Она разбирается в эксплуатации, но стоило это немалых трудов" - пишет Глущенко.

вопросы:
1. Зачем ты брал человека, который изначально лох в эксплуатации? Вероятно, по личной преданности и постоянной готовности переносить наши деньги в его карман.
2. Кто ее обучал и чему? Ведь в доказательство ее эксплуатационных талантов приводится пример по эксплуатации каминных полок живыми цветами. Кстати, он говорит, что убеждал убрать живые цветы? Да нет. . Просто пришел и запретил, чем жители были очень недовольны. Появилась мертвичина, как на кладбище.
Да нет, и на кладбище живые носим.

А мертвые цветы - очень плохой феншуй при входе, задерживает живую энергию, тормозит развитие. Но это сделано для того, чтобы на картинке в интернете было красиво и продавалось хорошо. Наши взгляды, интересы и жизнь его совершенно не интересуют.

Есть еще что написать по этому дивному посланию, но на сегодня закончу. Добавлю завтра.

0

4

Итак, продолжим. Пройдемся по технической стороне данного послания. Начнем с непроданных квартир с "отсрочкой", как он пишет, платежей. А нам, скажите, какое до этого дело? Пусть хоть подарит их кому. Его проблемма. Ан, нет, оказывается, проблемма  наша. Коммуналку то, оказывается, мы за них платим. А он вон какой хороший, чуткий. Отоплениетам уменьшил, ну чтобы нам, дорогим ему сердцу, легче было его имущество содержать, пока он за него прибыль не получит.

Я не стану касаться момента продажи парковочных мест.  Продал землю. ему не принадлежавшую. Но объясните мне - что значит "ввод в эксплуатацию и обслуживание парковочных мест"? Ну, нарисовали один раз краской полосочки на асфальте и написали номер. Видеонаблюдение? Так мы все за него платим. Уборка территории? Так мы, опять же, как и владельцы автотранспотра, за него платим.

И за охрану платим много. А про нашу безопасность - и вовсе вранье. Во-первых - воровства в домах достаточно. При наличии консъержей и охраны воруют велосипеды из домов. В этом году у кор.7 с машины сняли дорогие зеркала. Наша ЖЭС с ее доблестной охрано сказала - не наше дело. Знаю, что у 8 корпуса прямо у во дворе машину расстреляли. И что? Да и ничего. Замяла вопрос наша доблестная охрана. А что не убивают -ну таки да, не убивают. Я за свою жизнь много где пожила. И нигде у меня в доме не убивали и не воровали.

Охрана сейчас интересно работает. Как-то днем смотрю - ворота настеж, машин нет, а охранник книжку читает. По телевизору, который стоит в домике охраны, видимо, ничего интересного нет. Человек сидит, культурный уровень повышает. Спрашиваю - а почему ворота открыты? А что их. говорит, все время открывать, да закрывать... У меня друзья въехали как-то на нашу территорию, поставили машину у мусорки и никто их не спросил - кто они, к кому? Аналогичная история с приходящими и проходящими через ворота и двери с хозяивами. Вообщем, заходи, кто хочешь, вноси бомбу... Главное, цены на обслуживание повышать.

0

5

Про цены и тарифы и вовсе интересно. особенно мне понравился пассаж Глущенко с обращение м нему нового правления с ПРОСЬБОЙ снизить тарифы. АХ, как понравилась ему эта работа. Царь-батюшка пообещал - после праздников сядем, подумаем и возможно...

Во-первых "после праздников" - это на Руси называется "после дождичка в четверг". А во-вторых и главных_- НЕ ХОЗЯИН ОН РАСЦЕНКАМ. Тарифы устанавливает город, а на обслуживание - Правление и утверждает общее собрание. При необходимости УК может обратиться с просьбой поднять некоторые тарифы. А собрание должно рассмотреть и утвердить или не утвердить.

Мы с вами платим МОП- это электроснабжение мест общего пользования. Введена эта статья была для домов ЖЭКовских. Мы и так городу платили по счетчику. Тем более, что на страницах этого форума уже писали, что он нам МОП ввел задолго до того, как вышел приказ города. Сработал, так сказать, с опережение.. А теперь обратите внимание на толстый электрический провод, который тянется из 6 корпуса на новую стройку. Мы ему эти стройки и оплачиваем. 

Глущенко лицемерно предлагает - потом, когда-нибудь, выберете другую компанию и я все передам. Ага, мы такие наивные и сильно поверили.

0

6

А что стоит трогательная история про сгнившие теплообменники. А он, Глущенко, отец родной, сам занимался этой проблеммой. Да, бывает, ничто не вечно, техника выходит из строя. Все нужно контролировать. Но, прочтя это, я снова полезла в начало текста, где он так умильно-трогательно писал, что у него около 100 человек классных специалистов, инженеров, теплотехников... И вы, мол, таких не найдете. Сразу скажу - таких и искать не будем. На конкурсной основе выберем лучших. У нас с вами есть чем оплатить классных специалистов. А этих  - отпуска то он им оплачивает, и форму покупает, и кормит-поит.  И где они? Почему, столь обихоженные своим хозяином, не выполняют должностных своих обязанностей, не следят за техническим состоянием домов???

Расскажу притчу. В одну коммерческую крупную структуру был принят на работу тренер. Решила, видимо, структура, заняться здоровьем своих служащих, их физической подготовленностью. И присутствовал этот тренер на совещании, где шеф распекал своих менеджеров, запугивая тем, что на улице на их место стоит очередь. В поддтверждение своих слов решил обратиться к тренеру: "верно ли, спрашивает шеф,  что если команда плохо играет, меняют команду?" И чесный тренер не скрыл прописную истину: "Если команда играет плохо, меняют тренера".

Разваливается у Глущенко система. Он ли ее собирал, или его тесть - не знаю. .Деньги плывут, гуляй, рванина. Отсутствуют даже грамотные пиар-менеджеры. Рекламная листовка и данное послание написано глупо и безграмотно. У меня оно породило ощущение его  паники. Раньше- то он  с нами и вовсе по-хамски общался, безграничную власть чувствовал. А сейчас письма пишет.

Ребята! С таким руководителем службы ЖЭС уже опасно. Давайте не повторять, как наши бабушки натерпевшиеся говорили - (лишь бы не было войны) - лишь бы не было хуже. Давайте выстроим лучше. Грамотно и с мощной системой контроля. И дело сделаем и удовольствие от нравственного выбора получим.

Да и забор нам, как он пугает, никто не снесет. Что за норму в ЖК изобрел - на его личных гарантиях? Смешно.

И вовсе не ИГ предлагала не платить квартплату на счет ЖЭС, а второе заседание вновь избранного правления. Об этом висело объявление. И проплатила его же бухгалтер, которую он называет подругой Кулешовой, монополистам вперед. Там есть предоплата. Он это знает и запугивает.

0

7

А Глущенко разошелся и пишет, и пишет . Сегодня опять письма в ящики разбросал. Уж так ему хочется, что-бы мы платили денешки в его ЖЭС. И договора всякие вспоминает, а не помнит того, что его лже-председатель Артикульный на заседании правления 16.04.2011 г. собственноручно подписал решение о том, что квитанции, выписанные на ЖЭС незаконны, а законны платежи только на ТСЖ. И мы, как законопослушные члены ТСЖ, платить в ЖЭС не будем.

0

8

кто уже посмотрел новое торение Глущенко"В ответе за тех, кого поселил? Можно взять диск у консъерржа

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Черные пиар-технологии » Нетленный опус Глущенко.