Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Архив обсуждений » Выбираем новую кандидатуру в Правление.

Выбираем новую кандидатуру в Правление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну чтож, раз никто пока не пишет, начну тогда я. Наблюдая за форумом, обратил внимание на мудрые и дальновидные мысли ricardo! Вопрос к нему, ricardo не хотите ли вы выдвинуть свою кандидатуру в Правление? Готов Вас поддержать!
Ждем ваш ответ на форуме!

0

2

Anton написал(а):

Ну чтож, раз никто пока не пишет, начну тогда я. Наблюдая за форумом, обратил внимание на мудрые и дальновидные мысли ricardo! Вопрос к нему, ricardo не хотите ли вы выдвинуть свою кандидатуру в Правление? Готов Вас поддержать!
Ждем ваш ответ на форуме!

Спасибо за доверие, Антон.
Я не могу быть в Правлении, т.к. не являюсь собственником квартиры.
Но консультировать могу.

0

3

rikardo
Ясно. Но надеюсь, что вы будете нас консультировать. Умные мысли всегда нужны.
Ну тогда я предлагаю кандидатуру Алисы, потому что она компетентна и как представитель ИГ много знает и разбирается во многих вопросах. Тогда вопрос к ней, Алиса не хотите ли вы выдвинуть свою кандидатуру?

Отредактировано Anton (09-03-2011 18:16)

0

4

Присоединюсь к Антону, мне кажется Алиса должна быть в правлении, ведь столько сил вложено в это общее дело, в то, чтобы собрать людей, организовать форум, собрания, наконец-то мы-соседи смогли познакомиться друг с другом. Очень хочется чтобы мы собственники стали одной командой и могли контролировать сами свое имущество и не отдавать его так бездарно в чужой карман. Вот поэтому я предлагаю три кандидатуры: 1) Алису, хоть она и говорила, что по этическим соображениям она не может выдвигать свою кандидатуру в правление; 2) очень понравился анализ деятельности УК в исполнении SS, его бы тоже хотелось выдвинуть, и 3) Юрия.

0

5

Я предлагаю АВС и ааа, они из первых проявляли активность и неравнодушие. Так как  в ТСЖ входят несколько домов, наверное правильно, что должны входить из разных комплексов. Только кто есть кто и откуда пока мало кому известно.

0

6

Уважаемые участники форума! Спасибо за доверие! у меня есть своя работа (что бы не писали в газетах разных о том, что все безработные хотят на халяву трудоустроится в наше ТСЖ), но для общества готов обеспечить порядок и прозрачность в закупках качественных расходных материалов для наших домов, и качественного выполнения подрядных работ. Тем более что надеюсь что это будет команда в составе правления и ревизионной комиссии (там должны быть "живые" люди, а не просто фамилии авторитетных в каких то областях людей даже не подозревающих что они состоят в правлении!). Да и назначение должно быть не "вечное" а до отчетного периода, в течении которого будет видно как работают люди, изменилось что то или нет! Мы должны создать такую систему при которой будет невозможно воровать у своих же соседей!

0

7

vvv,
Cпасибо за выдвижение моей кандидатуры. Где я живу, у меня написано давно в профиле. И похоже я единственный на форуме с известным адресом.
Господа и Дамы! Открывайтесь. Хватит сидеть в подполье!

по выдвижению - отвечу в стиле Юрия :)

Скажу сразу, что у меня есть работа, и если придется выбирать между моей работой и Правлением, то я выберу
свою работу :) Если по совместительству, то там видно будет. Какие-то кандидаты, уже вроде поданы.

Кстати, может кандидаты представятся и расскажут план действий в первые полгода? Или туда народ прётся штаны просиживать? Пора открывать предвыборную компанию. 12 марта на дворе уже. Только не надо абстрактных шагов-лозунгов - "создание эффективного правления". Пишите конкретнее.

Отредактировано aaa (12-03-2011 13:00)

0

8

aaa
     Ну, во-первых, мы на форуме очень просим разговаривать друг с другом уважительно.

Во-вторых, если Вы же высказались, как Вы выражаетесь в стиле Юрия, хотя он сказал более определенно по поводу своей кандидатуры, то нужно о себе и рассказать, о своих планах.

А вопрос, на мой взгляд, не в планах. Нужны умные хозяйственники, думающие и болеющие душой за наши дома. Практический опыт я бы предложила приобресть у грамотных председателей ТСЖ. Денег у нас с вами достаточно, чтобы оплатить обучение нашего председателя, например, у того же председателя ТСЖ на Ленинском 88. И нужна грамотная ревизионная комиссия, которая будет эту деятельность контролировать.

0

9

Алиса,

Сколько сегодня стоит обучение Председателя, например,  на Ленинском 88? и как насчет контракта тогда?
на многих работах в моей, и не только, отрасли, принято так: если тебя послали на обучение, а ты удрал, то оплачиваешь стоимость обучения. А иначе будем учить каждые два года нового Председателя.

0

10

aaa
Вопрос обучения вторичен. сколько стоит обучение - не знаю, но, думаю, договоримся. там очень приличный дяденька, в практической работе знающий очень много. И дешевле будет обучить, чем за ошибки расплачиваться.
Наше ТСЖ большое, вряд-ли кто отсюда побежит. 

И очень верно рикардо написал - этот председатель уже должен готовить себе смену.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Архив обсуждений » Выбираем новую кандидатуру в Правление.