Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Повестка дня следующего собрания » Новая стратегия - решение проблем?

Новая стратегия - решение проблем?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

rikardo написал(а):

Я уже отработал свое, Nataly.
И не являюсь собственником квартиры. Поэтому не имею права.
А помочь советом - пожалуйста.

Жаль, ну хотя бы на этом спасибо.

0

32

Здравствуйте, я же заполнила "Опросный лист":
  Счетная комиссия... - против
  Оценка деятельности... - плохо
  Имеются ли у Вас замечания -
1. отсутствие информации на спец. отв. местах о членах правления, их должностных обязанностях, отв. лиц за выполнение работ по техническому и санитарному содержанию дома
2. плохое санитарное содержание( например немытье окон), отсутствие гарантийных работ по устранению строительных недостатков
3. не решена на должном уровне работа отопительной системы дома
4. отсутствие ремонтных работ дорожного покрытия придомовой территории
   Предложения по оптимизации тех. обслуживания... -
1. смена руководителей ТСЖ, как не справляющихся со своими обязанностями
2. наказание должностных лиц за невыполнение своих должностных обязанностей
3. на стенде должны быть отчетные документы от имени ТСЖ, заверенные председателем ТСЖ, главным бухгалтером, ревизионной комиссией
4. вся информация на стенде о деятельности правления должна быть согласована и подписана председателем ТСЖ
   по данному пункту голосуют только... - воздержалась
   Утверждение состава правления... - против, указываю что считаю 3 человека с дома
   Утверждение состава... -  все против, указываю что только очно решают такие вопросы
   Утверждение ревизионной комиссии... - против
   Утверждение годового отчета... - против
   Утверждения плана... - против
   Проведение внеочередного собрания... - да
   Срок проведения... - весна
   Предложения по повестке внеочередного собрания... - физическое участие всех членов правления, предъявление документа подтверждающее полномочие обязательно, на момент проведения собрания должен быть предоставлен отчет о хозяйственной, бухгалтерской, банковской деятельности, заверенный Председателем, гл. бухгалтером, ревизионной комиссией.
   Копию сдала консьержке  за ее росписью с расшифровкой подписи, с указанием должности, времени получения
   С уважением,
   Людмила
   26 марта 2011 год

0

33

Ладная Людмила написал(а):

Здравствуйте, я же заполнила "Опросный лист":

На сегодняшний день есть три варианта голосования:
1. Не брать опросный лист.
2. Взять, но не сдавать.
3. Заполнить по аналогии с Людмилой Ладной.
Осталось уточнить повестку дня очного собрания и кандидатуры для голосования, если такое собрание произойдет.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Повестка дня следующего собрания » Новая стратегия - решение проблем?