Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Повестка дня следующего собрания » Повестка дня следующего собрания собственников.

Повестка дня следующего собрания собственников.

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Nataly написал(а):

Уважаемый aserg! То что Вы предлагаете, говорит о том. что вы только входите в курс происходящего на форуме. Все уже давно высказано и позиция ИГ определена, и даже про почтовый ящик сказано. Почему в него бросать нежелательно (да его и нет), т.к. его могут "раскурочить" (так Вам понятнее?).

Допустим, как я уже указал листы можно бросать порционно. Не будут они курочить ящик ежедневно. Ну раскурочат раз, замок поменять сотня и пять минут работы. Ну раскурочат второй, можно и заявление отнести в милицию, а копию передать Образцовой.
Кроме того можно повесить ящик возле квартиры, уж врядли тронят. Обратная связь должна быть, без нее ИГ выглядит как группа заговорщиков, за которой среднестатистический житель не потянется.

0

152

aserg написал(а):

Кроме того можно повесить ящик возле квартиры, уж врядли тронят. Обратная связь должна быть, без нее ИГ выглядит как группа заговорщиков, за которой среднестатистический житель не потянется.

Можно попробовать, потом скажу, что получилось.

0

153

Nataly написал(а):

aserg написал(а):

Можно попробовать, потом скажу, что получилось.

Попробуйте, будет лучше если ящиков будет два, по одному в каждом корпусе. И измените название инициативная группа на другое, например народный контроль.

Отредактировано aserg (05-04-2011 11:16)

0

154

aserg

А что изменится при изменении названия? Милицию изменили на полицию - и что? ИГ несколько раз декларировала свои цели: Мы не делаем революцию, мы не производим замену власти, мы предлагаем свое видение ситуации, и предлагаем всем соседям задуматься и предпринять меры по ее исправлению. ВСЕМ. ИЛи хотя бы активной части.  И несмотря на то, что это произносится и пишется много раз, на форуме постоянно идут указания - что нам, Иг, нужно делать, какие меры по исправлению ситуации именно нам нужно предпринять. Как поменять название.

Интересно, что когда предлагаешь это сделать самому человеку, то есть осуществить самим же задуманное, идет одного типа ответ: Вы что, обиделись, или вы просто устали сегодня, что так отвечаете, или - мне уже некогда разговаривать.

Да, ИГ обращалась с заявлениями в прокуратуру и другие компетентные органы. Но делали мы это не потому, что согласны все и за всех делать, а в русле своей гражданской позиции.

0

155

Как корабль назовете, так...
То, что у вас есть обида и так видно. А указания или более правильно советы - это нормально. Ведь ИГ не разрослась и больше похожа на группу заговорщиков (одно название чего стоит), так почему бы не пытаться ее изменить в лучшую сторону? По моему мнению (может быть ошибочному) нужно излучать уверенность в себе, мы ведь собственники!!! И название и методы д.б. более "наглыми", как у собственников.

Алиса написал(а):

Интересно, что когда предлагаешь это сделать самому человеку, то есть осуществить самим же задуманное, идет одного типа ответ: Вы что, обиделись, или вы просто устали сегодня, что так отвечаете, или - мне уже некогда разговаривать

А если согласится, что из этого получится? Каждый желающий будет создавать ИГ? Я не удивлюсь, если скоро появятся ИГ от лица воина (засланные казачки). Вот тогда действительно прийдется ходить по квартирам и разговаривать с соседями и тратить кучу времени.

Отредактировано aserg (05-04-2011 16:36)

0

156

aserg

Мы с Вами все время беседуем по поыводу теории. Что такое обида? Это. во первых, разрушительная вибрация. Как врач, могу сказать, что на узилке обиды завязывается онкология. Я уже не говорю о том, что нелогично подозревать меня в том. что я сама себе стану вредить. Я говорила о том, что практически никто не ответил. что он что-то сам готов сделать. Вы сами дали на это согласие после длительной беседы на форуме.

Советы нужно и уместно давать, когда тебя об этом просят. Я же все время призывала всех подумать и сделать самостоятельно или  вместе, применить тактику общнго обсуждения. Я не разу не призывала к возможности поруководить мною лично. Я дееспособна и могу сама руководить своими поступками, соответствуясь своим нравственным принципам.

aserg написал(а):

аждый желающий будет создавать ИГ? Я не удивлюсь, если скоро появятся ИГ от лица воина

Читайте теорию. Это очень разовьет Вашу эрудицию. Воин, во всяком случае, ее, эту теорию, знает и успешно применяет по отношению к нашим жителям. такая ИГ попыталась быть создана во главе с громогласной и подсадной Аллой Петровной. Они же развешивали грязные пасквили обо мне лично и о всей ИГ по всем этажам и лифтам. Нормальный процесс черных пиаровских технологий. А по 6 корпусу, говорят, ходил какой-то Сергей, который с дрпожью в голосе рассказывал. что да, таки, Воин ворует. Однако, если он нас покинет, то у нас наступит конец света - отключат воду, свет и так далее.

0

157

Алиса написал(а):

Советы нужно и уместно давать, когда тебя об этом просят. Я же все время призывала всех подумать и сделать самостоятельно или  вместе, применить тактику общнго обсуждения. Я не разу не призывала к возможности поруководить мною лично. Я дееспособна и могу сама руководить своими поступками, соответствуясь своим нравственным принципам.

Можете считать тогда, что это обсуждение. Лично вами руководить я не пытаюсь, мне это не надо.

Алиса написал(а):

Читайте теорию. Это очень разовьет Вашу эрудицию. Воин, во всяком случае, ее, эту теорию, знает и успешно применяет по отношению к нашим жителям. такая ИГ попыталась быть создана во главе с громогласной и подсадной Аллой Петровной. Они же развешивали грязные пасквили обо мне лично и о всей ИГ по всем этажам и лифтам. Нормальный процесс черных пиаровских технологий.

Они переигрывают ИГ, это хорошо видно  со стороны. Собственно тогда что мы здесь делаем? Я обсуждаю, какие на мой взгляд должны быть действия ИГ, чтобы переломить ситуацию. Вы воспринимаете это как попытку руководить вами и предлагаете мне сделать это самому. Вероятно я не такой теоретик, но с практикой у меня все нормально.

0

158

aserg

Странная у Вас  позиция. Они не ИГ переигрывают, они нас с вами всеми переигрывают. ну. или ту часть нас, которым не безразлично, что с нами будет завтра, где наши деньги, почему у нас отсутствует накопительный фонд на случай непредвиденного и кап. ремонта.
Они переигрывают тех, кто считает позицию воровства безнравственной. И если это только ИГ, то тогда они переигрывают ИГ. Так у них огромный административный ресурс.

aserg написал(а):

Вероятно я не такой теоретик, но с практикой у меня все нормально.

А это я совсем не понимаю. Видимо, у меня что-то с логикой. Если у Вас не так блистательно с теорией, как с практикой, то и нужно действовать практически самому.

Я выросла в военной семье. Отец прошел войну от лейтенанта до полковника. Брат был зам. командующим Балтийским флотом. В моем покалении понятие офицер соответствовало понятию долга, чести, ответственности за принятые решения. И мужского достоинства. А вовсе не воскладывания ответственности за судьбу всех на трех  женщин (ИГ) с предложением - как им называться и что им делать,  чтобы обеспечить мужчинам более комфортную жизнь.

Извените за жесткость, но я так пишу впервые. Надоело каждому объяснять, что ответственность у нас общая и у каждого личная.

0

159

Все мои попытки внести какую-нибудь лепту вызывают обиды, скептиз и не очень приятные намеки. Все мои предложения остаются в силе (уже третий день жду электронной версии опросного листа!!!), но участие в форуме не вижу смысла продолжать.

0

160

aserg

Вчера отправила опросный лист на Ваш, данный мне электронный адрес. Повторите еще раз адрес, пожалуйста, или перепроверьте почту.

0

161

Алиса написал(а):

И ту и другую, насколько я знаю, выдвинуло руководство Воина. Нас с Вами никто не спросил. Причем Лагно ИГ обманула, сославшись не людей, ее якобы выдвинувших. Мы проверили - эти люди к ней не имели никакого отношения.

Алиса как вам не стыдно. Вы все якобы везде узнаете (не понятно у кого), а затем людей грязью поливаете. Видно вам обидно что вашу кандидатуру никто так и не предложил???????
А Лагно А.А. никого не обманула. Лично для вас: ее выдвинул и внес предложение жилец и собственник корп.8 - Плотивенков Андрей Николаевич.

Всезнающая вы наша Всего вам наилучшего.

0

162

Плотивенко Андрей Лагно не выдвигал. Мы это проверили у него самого. выдвинула Алла Петровна. И почему мне должно быть стыдно за Вашу ложь, войнозащищающий вы наш.

0

163

Я лично присутстволал  когда он вместе с Лагно А.А был у Лидии Петровны и предлагал от себя ее кандидатуру.

Поэтому-то я не голословен. Так что может вы напишите ФИО человека который якобы у него самого узнал, что это не так?

И по поводу Война, лично я их политику и деятельность не защищаю и тем более не поддерживаю! Все в ней неправильно и жутко обидно за нас жильцов Просто  мне не нравится что ИГ подрывает к себе доверие (возможно только мое), но я знаю что лично видел и в све
оем присутствии слышал.

0

164

Вы уверены, что это был он? Может вы кого-то перепутали?

0

165

Имя человека, который об этом говорил и перепроверил информацию, известен самой Лагно,  С ней по этому поводу беседовал. Переспросите у нее, прежде чем так жарко ее защищать.

По поводу того, не стыдно ли мне - Вы правы,  стыдно, и прежде всего за саму Лагно. Если ее выдвинул кто-то, а не компания Воин(что я даже предположить то не могу, так как ни одна кандидатура, которую выдвигали другие люди, ИГ, были самовыдвижения, не вошла даже в список для голосования), то Лагно, являясь юристом по образованию и ратуя, якобы, за интересы жителей ТСЖ, уже должна была бы в крик кричать, что голосование прошло незаконно.

Опросные листки для голосования собирались лично представителями компании Воин, а не в отдельные ящики. Голосование закончилось чуть ли ни неделю назад. В день окончания должны были приступить к работе представители счетной комиссии. Этого не произошло, что, теоретически, является коллосальной почвой для махинаций. И почему же юриста, предположительно  стоящего на страже наших интересов, это вообще не волнует???

И почему Вас так волнует вопрос о ее выдвижении и защите ее чести и достоинства? А разочарование Ваше во мне лично я переживу. У меня много друзей, которые во мне очарованы. Мне этого достаточно. По поводу моей позиции и моего участия в правлении - ну какая может быть обида, когда и на форуме и на собрании ИГ декларировала свои цели и говорила, что ни один из членов ИГ не намерен баллотироваться.

Взвешивайте свои аргументы более внимательно.

0

166

Что-то тихо стало вокруг ...
Жизнь налаживается?
Дай-то Бог.

0

167

Плохо, что у нас тихо. Страсти кипят на другом форуме, а мы в стороне. От наших 2 домов нет никого в правлении. Сейчас обсуждается вопрос создания наблюдательного совета .
Кто-нибудь знает будут ли от наших 2 домов там представители? ТСЖ слишком большое. Можем остаться на обочине, зарастем лопухами. 
Уважаемая Алиса.  Информируйте нас, пожалуйста.

0

168

LL

Извените за затишье. Работа идет уже не на форуме. От наших домов в правлении Полухин. Несмотря на то, что живу с ним в одном корпусе и на одном этаже, ничего утешительного пока  сказать про него не могу. Это человек, которого в список вставил Глущенко.

Лопухами постараемся не зарасти, стараемся держать руку на пульсе. В наблюдательном совете два человека из ИГ: Это Сахновская Оксана из 8 корпуса и я.
Моя фамилия Тимохова М.П.

Наша ИГ считает, что, какая бы ни была власть, ее нужно контролировать. А, учитывая, что власть еще и трудно берется, Глущенко с сотоварищами жестко сопротивляется уже законно избранному председателю, совершает подлоги, вводя в правление Пикина, который по факту не является собственником нашего ТСЖ, а часть членов правления объясняет Кулешовой, что хозяин наш - Глущенко, тем более нужен наблюдательный совет.

Извените, но часть информации просто не могу сейчас выложить на форуме, так как его читает и "противная" сторона. Со временем все подробно распишу.

с уважением.

0

169

Алиса. Спасибо. Держитесь.

0

170

Сегодня УК вывесила объявление о проведении собрания.Странно то,что собрание назначено на рабочий день!Какая то странная ИГ- в списке мой сосед по площадке,которого почти никто не видел,так как он не проживает,у него квартиранты.с которыми я устала бороться-часто ,шум!

0

171

Члены нашего ТСЖ начали получать письма с уведомлением о собрании. Я пока этого письма не получала, но расследование мы провели. И вот что выяснили:

1. Те собственники, которые заявлены, как члены или представители ИГ, таковыми не являются. Скажу честно, я о них почти ничего не слышала, за редким исключением. Но об этих мнимых членах чуть позже.

2. Письма о проведении собрания разостланы с нарушением - не за месяц, а за две недели до собрания.

3. Собрание назначено на будний день именно с целью того, что явки не будет, а решение ГОИ, как всегда ПОПЫТАЕТСЯ подтосовать.

4. Члены нашей ИГ поговорили с нашим управляющим. Душераздирающая история. Этот управляющий попытался рассказать сказку о том, что ГОИ к этому не имеет никакого отношения. Ну, хотят, мол, люди, собраться, так и пусть. А на вопрос - "кто оплачивает этот банкет?" ответил, что, мол, у нас есть богатые собственники и сам он на это собрание придет и что-то расскажет. Мы помним, как срывались наши объявления и блокировались наши собрания. Поэтому такое вранье за чистую монету не примем. А теперь посчитайте деньги - одно заказное письмо стоит около сорока рублей. Собственников - больше тыссячи. Плюс оплата зала. А еще нужно учесть, что в письмах стоят фамилии всех  адресатов. А этой информацией может владеть либо административный аппарат, либо...

5. До этого собрания мы проведем расследование якобы инициативы тех "мертвых душ", которые выдают себя за ИГ. Господа, чьи фамилии стоят в данном письме - подумайте, стоит ли пачкать свое имя. И откуда вы все взяли фамилии собственноков?

Пока анализ этой истории наводит на следующие мысли: ГОИ надоело отдуваться за свои прошлые грехи, надоело платить штрафы за пожары. Он четко понимает, что сейчас законодательсво против него. Поэтому, скорее всего, он зарегистрировал какую-нибудь УК на какого-нибудь Васю Пупкина и под новым брендом предложит ее нам, снизив на две копейки безобразно завышенные счета. кворума, конечно, не будет, но он его нарисует, художник наш, абстракционист.

Просто он не учел, что думать мы умеем и на этом собрании будут серьезные люди и фикция его не пройдет.

6.

Думаю, что и заказные письма и зал кинотеатра оплачивает ГОИ нашими деньгами.

0

172

Nika написал(а):

Сегодня УК вывесила объявление о проведении собрания

УК не имеет полномочий, для вывешивания подобной информации, а тем более собирать собрание, да еще в рабочий день, что является явным расчетом на неполную явку, т.е. отсутствие кворума. Собрание организовывают сами собственники, а УК должна заниматься обслуживанием. То-то в последние дни, ЖЭС стал убирать территорию более тщательнее (песочек, соль и всякое такое). Прямо невеста на выдании, вдруг замуж возьмут, т.е проголосуют за способ управления: Управление управляющей компанией. Откуда такая прыть, при еще живом ТСЖ, пусть и  с подставным председателем. А еще не следует забывать общественников, в количестве 12 чел., выбранных на законном основании (под ними подписи наравне с председателем Кулешовой, которыми воспользовался ГОИ, для регистрации карманного псевдо председателя Артикульного). И которых ГОИ и управляющий Липартия, имея список на руках, не сочли нужным предупредить, а предпочли действовать проверенным, вороватым способом, оглядываясь по сторонам. Если они читают наш форум. то пусть знают, без контроля и подсчета голосов общественников, у них номер не пройдет. Как это уже случилось в "Северной корне" (там общественники не были выбраны). Там выборы организовала лже-инициативная группа (троянский конь), втираясь в доверие и запутав, тем самым собственников. Пока они "расчухали" что к чему, то уже было объявлено, что очное собрание не состоялось, из-за отсутствия кворума, а вот удалось,без участия собственников (реестр жильцов и образцы подписей у них есть), подмахнув подписи (есть у кого поучиться), ЯКОБЫ провести заочное собрание. Что вполне законно, т.к. очного НЕ УДАЛОСЬ собрать (ст.159 УК РФ). Она давно уже плачет по СК-ТСЖ-ЖЭС. Причем настоящая инициативная группа, даже не догадывалась об этой метаморфозе. Ее поставили перед фактом.
Предупреждаю, с нами такой номер не пройдет, это себя не уважать. Нас. что, за 6 палату держат? Типа, "настоящих. буйных мало, вот и нету вожаков"? А как насчет Закона, прокуратуры и суда, которых заставляют повернуться к людям. Конечно никто не говорил, что будет легко, но есть во имя чего. Хочется. чтобы хозяевами в доме. стали собственники. А то получается, без меня , меня женили. "Обидно, Вань".
И напоследок вам скажу. Если УК подомнет нас под себя, то мы не сможем, ни в одной инстанции оспорить тарифы, которые нарисует, исходя из растущих потребностей, УК ЖЭС, а так же НИКОГДА не сможем изменить способа управления, т.к. УК задушит нас в крепких, любовных объятиях. Хоть мы и лохи и весьма для нее убыточны, но кто же о нас позаботится, раз уж поселили. Ну не понимаем мы своего счастья, счастья недееспособных.

Отредактировано Nataly (01-02-2012 20:46)

0

173

Добрый день!
Пытаюсь зайти на сайт "Свой дом", но безуспешно. Что могло стать причиной забанивания?
А Вы, в курсе?
Далее.
В 8-ке (скорее всего и в 7-ке), вывешена объява, о внеочередном собрании
в к-ре "Орбита", 07.02.12. в 19.00ч. (странно, что не за час назначено собрание) какими-то
инициаторами, с неизвестными мне фамилиями. Они себя так и называют в
объяве. Если я не ошибаюсь, то Вашей фамилии там нет. Что это может быть
и кто за этим стоит?
Ходит почтальон (во всяком случае себя так называет) и разносит письма
по квартирам под роспись в уведомлении о получении. Прежде всего, я вскрыл
письмо, удостовериться что не белый, пустой лист бумаги и мельком
прочитал. Всё то же самое, что и в холле на стенде (приглашение на участие в собрании). Естественно, вернул
письмо и расписываться не стал. Хотелось бы понять- от куда ветер
задувает. На почте, в течении 1 мес, письмо ещё успею получить.
Если, Вы в курсе, от кого исходит данная забота о собственниках, то пожалуйста
сообщите. ИГ в число инициаторов входит или нет.
Спасибо.
С уважением.
Вам на личку, это сообщение отправлял около15.ооч. Придя домой посмотрел почту и увидел, что адрес получателя не Ваш, а знаки вопроса.

Отредактировано АВС (01-02-2012 22:58)

0

174

Уважаемый АВС
Сайт не работал по техническим причинам. Это бывает периодически, там у них идут какие-то профилактические работы. Насколько я успела заметить - это бывает раз в полтора-два месяца. Вечером заработал, раз Вы туда написали. В Личку ничего не получила. Свое видение и видение всей ИГ написала чуть выше.

ИГ дутая, к нам не имеет никакого отношения. Будем с этими ребятами разбираться отдельно - что это они позволили так свое имя мочкануть. И об этом будем писать на форуме.

Сама пока такое письмо не получала. Вы абсолютно правы - ПОДПИСЫВАТЬСЯ В ПОЛУЧЕНИИ НЕ НУЖНО, это документ. Хотя те, кто подписал, уже показали, что идет нарушение закона:

1. О собрании оповещать нужно за месяц, а не за 10 дней.

2. Как верно отметила Натали, ГОИно дело подъезды мыть, а не собрания устраивать.

3. Как мы все успели заметить, и оратор он никакой, а в фюреры лезет.

0

175

По закону собрание собственников жилья может быть созвано или Правлением или некой группой жильцов. ГОИ написал  некую группу. чась из которых - уже понятно, что мертвые души, так как не проживают постоянно в комплексе.

Я понимаю, что с этим фиговым Правлением ГОИ не смог договориться, чтобы они подписали этот документ. Хотя и лже-инициативная группа письмо не подписывала. А знают ли эти ребята, если, конечно, их имена не были использованны вслепую, что случается с теми, кто носит приставку ЛЖЕ на Руси? ЛЖЕ-ДМИТРИЙ закончил очень плохо. Что уж так торопиться покрывать себя стыдом и позором?

Специально для ГОИ - вся история придумана плохо, все шито белыми нитками. НЕ ПРОСКОЧИТ!!!

0

176

Алиса, спасибо за подробности. Схожусь с Вами во мнении. И ещё вопрос: ИГ планирует посещение 7фев. данного мероприятия или нет? Если да, то готов придти.
PS
Да, и ещё. Вход в "Орбиту" на сходняк- через фейс-контроль, то есть, по паспорту или по прописке.
Спасибо.

Отредактировано АВС (02-02-2012 02:04)

0

177

На соседнем форуме уже кто то возмущается,что ИГ облила грязью тех,от чего имени написано объявление!Я не член ИГ, вчера я написала о том, что в списке есть фамилия моего соседа,который сам не проживает и не появляется,т.к. у него квартиранты!Вполне возможно, что и остальные такие же, может даже и не знают, что их фамилии в списке!

0

178

Nika

1.То, что этот сходняк организовал ГОИ - абсолютно понятно. Ему нужно разрушить ТСЖ, чтобы уже ничто не останавливало его от грабительства и даже формально мы не могли предъявить ему никаких претензий.

2. То, что люди, никакого отношения не имеющие к ИГ, вдруг начали этим именем называться - тоже понятно зачем. Еще раз повторюсь - если их имена не использованы вслепую. А если они поддерживают эту рабовладельческую политику ГОИ. ну так не мы их, а они сами себя заморали.

3. То, что сейчас пойдет поток лжи и наветов на ИГ - да ктоб сомневался. Когда я организовывала этот форум около двух лет назад, на него такая атака была, и все из офиса ВОИНа. Это отследил модератор форума. Какую чушь только не писали, вплодь до того, что мы должны гордиться нашим забором, который нам ГОИ устроил. А мы тут еще сидим и возникаем. Анализируя эту информацию,  я сделала вывод, что команда у него суперНЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ и связываться с ними опасно. И это доказал пожар.

-

0

179

Nika написал(а):

На соседнем форуме уже кто то возмущается,что ИГ облила грязью тех,от чего имени написано объявление!Я не член ИГ, вчера я написала о том, что в списке есть фамилия моего соседа,который сам не проживает и не появляется,т.к. у него квартиранты!Вполне возможно, что и остальные такие же, может даже и не знают, что их фамилии в списке!

Да уж и я это сегодня тоже почитала на соседнем форуме. И это еще вопрос, кто кого грязью поливает, кто за чьим именем скрывается... В частности, Кириллу бы не мешало пройти тренинг культурный и эффективного общения, чтобы научиться общаться и понимать воспринимающую информацию так, как она есть, а не так как его мозг фильтрует /между строк/. :idea:

0

180

Nat1
:D

Некто с ником hоuse им очень хорошо ответила:

Процитирую:

"Как всегда передергиваете. Сначала пишете, а потом читаете.
1.Грязью никто не поливает, а указывают на то,что люди в списках случайные, некоторых, что вполне в духе ГОИ и его команды, подставили и они ни сном ни духом, что должны провести собрание.
2.Про мечту, да сбылась. но мечта идиота, которому пытаются навязать "повестку дня" и даже не повестку, а вынесение "на голосование". И цель тому, ясна. Повышение тарифов и безраздельная власть, претендующая на диктат.
3.За то, что появилась возможность собраться и высказаться о наболевшем, мной уже сказано спасибо. Внимательно нужно читать форумы.
4. Непонятно. о каком действующем председателе и Правлении идет речь? Я что-то пропустила?
5. С УК встречаться не вижу смысла, т.к. нами пытается управлять три в одном.
6.Живут собственники в квартирах или сдают, мне все равно, главное, чтобы они были порядочны, для того, чтобы не давать проходимцам использовать свою фамилию, для галочки. Занятие сомнительное, хоть и на короткое время, а стыд останется на все жизнь."

Отредактировано Полина (02-02-2012 16:14)

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Повестка дня следующего собрания » Повестка дня следующего собрания собственников.