Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Повестка дня следующего собрания » Повестка дня следующего собрания собственников.

Повестка дня следующего собрания собственников.

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Я постараюсь распечатать и разложить в к.8
Еще можно развешивать на этажах...

И все-таки подпись надо менять. Инициативная группа может быть только для инициативных людей, у нас с инициативой почти 0. Назовите независимый форум для жителей чистых прудов. Ну или народный контроль или еще как-нибудь...
Еще имеет смысл сделать группу в контакте. Только надо пытаться информацию предоставлять доступно и сжато, иначе это идет во вред основной целе.

0

122

Мне кажется листки с опросом надо сдавать, но с протестами! а если мы не сдадим свои листки они просто допечатают новых, заполнят их как надо и приложат к протоколу (если он вообще будет) !
Вчера приходил полупьяный Кирилл (если я не ошибаюсь) раздавал листки с "отчетом" и "расходами на 11 год" !!! все в одной куче!!! традиционно, ничего не поймешь сколько и за что они будут платить!

0

123

Опросные листки ИГ нужно сдать по письму и зарегистрировать его во входящей документации ТСЖ,копию УК.Копию ИГ. Везде получить номера входящих. В письме  указать кол. листов ИГ собранных и сданных с описью голосов проголосовавщих по пунктам.К данному письму(по описи) можно приложить опроснве листы Воина  перечеркнутые.

0

124

Нат Ник

Опросные листки ИГ мы будем собирать сами. Далее проведем подсчет и анализ и проинформируем всех. будет видно - кто и к чему склоняется. И далее вместе с вами со всеми будем решать - куда нам вместе двигаться.

0

125

Здравствуйте, я же заполнила "Опросный лист":
  Счетная комиссия... - против
  Оценка деятельности... - плохо
  Имеются ли у Вас замечания -
1. отсутствие информации на спец. отв. местах о членах правления, их должностных обязанностях, отв. лиц за выполнение работ по техническому и санитарному содержанию дома
2. плохое санитарное содержание( например немытье окон), отсутствие гарантийных работ по устранению строительных недостатков
3. не решена на должном уровне работа отопительной системы дома
4. отсутствие ремонтных работ дорожного покрытия придомовой территории
   Предложения по оптимизации тех. обслуживания... -
1. смена руководителей ТСЖ, как не справляющихся со своими обязанностями
2. наказание должностных лиц за невыполнение своих должностных обязанностей
3. на стенде должны быть отчетные документы от имени ТСЖ, заверенные председателем ТСЖ, главным бухгалтером, ревизионной комиссией
4. вся информация на стенде о деятельности правления должна быть согласована и подписана председателем ТСЖ
   по данному пункту голосуют только... - воздержалась
   Утверждение состава правления... - против, указываю что считаю 3 человека с дома
   Утверждение состава... -  все против, указываю что только очно решают такие вопросы
   Утверждение ревизионной комиссии... - против
   Утверждение годового отчета... - против
   Утверждения плана... - против
   Проведение внеочередного собрания... - да
   Срок проведения... - весна
   Предложения по повестке внеочередного собрания... - физическое участие всех членов правления, предъявление документа подтверждающее полномочие обязательно, на момент проведения собрания должен быть предоставлен отчет о хозяйственной, бухгалтерской, банковской деятельности, заверенный Председателем, гл. бухгалтером, ревизионной комиссией.
   Копию сдала консьержке  за ее росписью с расшифровкой подписи, с указанием должности, времени получения
   С уважением,
   Людмила
   26 марта 2011 год

0

126

Кому отдавать опросный лист от ИГ Тимохова-Веселовы-Сахновская?

0

127

Алексей

Поскольку, как Вы видите, нас не так и много, а корпусов у нас целых 7, то мы будем подключать других собственников. Сегодня опубликуем список по корпусам. Работа это большая, в каждую квартиру придется заходить, видимо, не раз - кого-то не будет дома, кто-то еще не вынул опросный лист.

0

128

Не проще ли их бросить в почтовый ящик? Если человек не ответит, через какое-то время повторить. И уж только после этого можно попробовать зайти.

Отредактировано aserg (30-03-2011 15:44)

0

129

Алиса, так я сам могу зайти Вам занести. Или в Ваш ящик бросить. Конечно сами Вы замучаетесь собирать.

0

130

aserg

Вы правы - мы и бросили во все почтовые ящики. Но собирать, к сожалению, таким способом не можем. У нас отсутствует такой ящик. Можно было бы воспользоваться услугами консъержей, но и это не наш случай. Консъержи подвластны Воину.

0

131

2 Алиса
Я получил, прочитал и куда его мне деть? Обратного адреса нет. Большинство, который прочитав листок по этой причине выкинет его на помойку. Вы почти напрасно потратили время и силы. А вот если бы там была фраза "Заполненные листы опустить в почтовый ящик №...", то результат был-бы лучше.
Вообще последовательность действий на мой взляд неправильная и ведущая в тупик. Поставьте себя на место жителя дома, который ничего не хочет или не может и составьте последовательность действий. Ну проголосует он против "ТСЖ ЧП"и что дальше, анархия? И почему он должен голосовать за какую-то инициативную группу, у которой нет четкой программы действий? А если программа будет большая и туманная, то ему лень будет ее читать. Да и публику надо предварительно завести немного, чтобы недовольство возникло и объяснить(ясно и коротко)  в чем ее ущемляют. Я присутствовал, когда один жилец высказал, что он недоволен только тем, что лифт убирают утром и иногда ему приходится ждать лишнюю минуту. Он не понимает основную проблему, что ТСЖ его нагнуло примерно на 500рублей в месяц и что в год это уже приличная сумма. А что в следуюущем году будет очередной виток, поэтому наглецов надо убрать.  Что тарифы завышенные по городу, поэтому возникает ощущение что слишком много воруют. Думайте, как завести того дядю из лифта, которому все фиолетово и через годик мы их турнем.

Отредактировано aserg (01-04-2011 12:50)

0

132

aserg

Хорошие мысли, но немного циничные. Отвечаю по порядку:

1. если я отмечу почтовый ящик(а это можетбыть только мой ящик). то своих биллютеней я не увижу. зубастый Воин вскроет и вынет мою же корреспонденцию. Все расклейки по лифтам наших объявлений висели максимум 30 мину. Поэтому иы вынуждены собирать лично. Это. кстати, написано в самом опросном листке. Работа сумасшедшая, вытягивающая массу времени и сил. Люди - вы правы. разные и,  подчас, тяжелые. Я Вам не буду жаловаться - что нам порой говорят.

Но эта работа еще и связана с тем, что мы дополнительно общаемся с людьми и объясняем суть проблеммы.

Когда я эту проблемму поднимала год назад, я полагала, что бороться нужно против Воина. Теперь я пришла к стойкому убеждению, что бороться нужно не "Проти, а "За"

Ну что такое Воин? да ерунда. Если бы мы все собрались и решили, да скинули бы мы его запросто. Виноват не Воин, виноваты МЫ.

Много лет назад я жила в Германии, долго жила. почти 6 лет. Муж там служил Захватила момент объединения двух Германий. Плакала по поводу того, что мы их праведно раздолбали, а они живут на порядок лучше нас. А они того заслужили. Немцы трудно и много работали, приходили домой, пару часов отдыхали и ВСЕ шли на митинги и орали: Хонекера в тюрьму. А наши русские бабы рыдали рядом - не нужно его в тюрьму, отдайте его нам. Нам уже не нужно, как в ФРГ, пусть он нам сделает, как в ГДР.

Но они свою хорошую жизнь заслужили своей мощной гражданской позицией. А мы все спим, страна в пропасть катится, жестко стоит вопрос о будущих поколениях, а мы переживаем за задержку в лифту, а не за раковую опухоль коррупционной составляющей и будущность своих детей. Больно.
Бороться нужно за людей.

0

133

По поводу раковой опухоли - как врач по первому образованию, должна сказать, что онкология - это экспресс роста автономного характера. То есть растет быстро и не подчиняется центральной нервной систему.

А в переводе - какие-то клетки вдруг решают, что им НАПЛЕВАТЬ на остальных, на их местоположение, их желание и их право самим жить и развиваться в этом пространстве согласно вселенским законам. Сначала организм как бы не замечает этой аномалии. Затем, когда другим органам становиться тесно и больно от безудержного роста опухоли, они начинают кричать - больно! А опухоли все равно, она наглая и бездушная. Единственная ее задача - жрать и расти, то есть физическое существование, невзирая на нужды других. ЭГОИЗМ КЛЕТОК.

Заканчивается все плохо - в лучшем случае операбельно выкидывают эту опухоль вон и организм восстанавливается. В худшем - погибают все - и опухоль и здоровые клетки, которые не смогли вовремя противостоять этому злу.

Мы на каком сейчас этапе? Очень хочется верить, что еще возможно операбельное решение. Но это решение нужно принять всему организму, иначе будет поздно.

0

134

Не цинично, а очень мягко. Сами подумайте, разве может в нормальном обществе твориться такое?
Если вскроют ваш ящик, то это уже уголовная отвественность, но замок можно повесить дополнительно.
Вы продолжаете бороться против воина, почитайте еще раз опросный лист.  Может имеет смысл обратиться в другие ТСЖ и узнать условия? Если это возможно в принципе, то после этого предоставить жильцам сделать простой выбор ТСЖ "воин" за X рублей, или ТСЖ "?" за Y рублей. При этом указать что качество услуг и обслуживающий персонал не изменится. Мотивировка простая, без излишних подробностей "в связи с чрезмерно высокими тарифами по отношению к общегородким предлагаем провести голосование". При этом представителям ТСЖ надо говорить, что у нас вопрос решенный.
И еще мне кажется, что можно написать заявление в милицию или еще какие-нибудь органы (например администрацию), что со ТСЖ припятствуют проведению опроса (инфрмация развешенная на досках объявлений срывается). Понятно, что реагировать не будут, но ТСЖ испугается действовать так нагло.

Отредактировано aserg (01-04-2011 14:37)

0

135

aserg

Вы полагаете, что я буду кого-то привлекать к уголовной ответственности за вскрытие ящика? Зачем такие заморочки?

По поводу опросных листков - об этом я уже писала. Нам нужно понять умонастроения наших людей. По поводу нашего общества - времена не выбирают, в них живут и умирают. Примем как данность то, что есть и постараемся удержаться от осуждения. Это я не Вам говорю, это я себе каждый день вдалбливаю. Получается, честно скажу, плохо.

По поводу представления других ТСЖ - это уже делалось и на этом форуме и на собрании жильцов. в частности, уже известное всем ТСЖ на Ленинском 88. Живут хорошо, платят, в среднем, на 1,5 тысячи меньше. И у них на 550-квартирный дом остается в конце года еще миллиона четыре. Кладут в запас и один месяц (обычно - июль - не оплачивают) Я там была, с председателем беседовала.

Пока эта тема не работает. Не созрели, лень, заняты, считают такое положение вариантом нормы, не верят в возможный успех. мотиваций тут множество.

Каждый день себе повторяю - дорогу осилит идущий!

0

136

Я несколько раз получал информацию от инициативной группы, а достаточно было одого "Уважаемые жильцы, предлагаем сменить ТСЖ на такое-то, по причине удешевления обслуживания на 1.5 тысячи рублей в месяц (уровень обслуживания сохраняется)". Результы опроса складывать в почтовый ящик №"". Этого было бы достаточно даже для пассивной категории. Сделайте так и будет нам счастье. А если не сработает в этом году, то сработает в следующем. желательно заручиться письменной поддержкой со стороны представителей нового ТСЖ, тогда вообще все будет по взрослому. И еще раз обращаю внимание, поменьше лирики.
Вынесите это в виде главной темы форума на самое видное место, пусть это уже начинает работать.

Отредактировано aserg (01-04-2011 15:01)

0

137

Не поняла - где Вы получали такие послания? Наша ИГ этого не писала по причине вышеизложенной - мотивация у всех разная и в данной аудитории это не сработает.

вы идете по спирали. Про почтовый ящик я вам объяснила. Про лирику - я тоже объяснила про необходимость изменить мировоозренческую позицию. и здесь нужна серьезная работа. Люди должны сами понять, что им это нужно, зачем это нужно. В конце концов, унизительно кормить воров.

Если вы всерьез считаете, что такой метод может сработать даже при, как вы пишите, пассивной аудитории, то почему сами не сделаете? "Сделайте так и   будет нам счастье".

Что такое письменная поддержка со стороны нового ТСЖ??? Вы имеете ввиду новое правление, которое выдвинула компания Воин и сама же его "посчитала"???   Это Вы так пошутили, или у Вас наивность такая?

Лирика? Я прочла в интернете, что разрабатывается закон, что осужденным будут вживлять чипы, с помощью которых можно отслеживать поведение, местонахождение и лишать воли.

Наблюдая за голосованием в 8 корпусе, когда небезысвестная Алла Петровна, движимая Воином, указывала жителям - за кого ставить галочки и люди, не видя в глаза этих кандидатов, эти галочки послушно ставили, я заподозрила, что эксперимент начался и в качестве эксперементируемых выбраны жители нашего ТСЖ.

0

138

Алиса написал(а):

Не поняла - где Вы получали такие послания? Наша ИГ этого не писала по причине вышеизложенной - мотивация у всех разная и в данной аудитории это не сработает.

Вы меня не поняли, давайте этот вопрос закоем, он не важен.

Алиса написал(а):

вы идете по спирали. Про почтовый ящик я вам объяснила. Про лирику - я тоже объяснила про необходимость изменить мировоозренческую позицию. и здесь нужна серьезная работа. Люди должны сами понять, что им это нужно, зачем это нужно. В конце концов, унизительно кормить воров.

Не согласен, на мой взгляд я постарался сформировать наиболее простой и одновременно законченный порядок действий. У вас он отсутствует, я уже писал об этом. И идете вы сложным путем, портя себе нервы.
Не будут они вам ящик взламывать ежедневно. Кроме того, листки можно раздавать порционно на протяжении нескольких месяцев.

Алиса написал(а):

Если вы всерьез считаете, что такой метод может сработать даже при, как вы пишите, пассивной аудитории, то почему сами не сделаете? "Сделайте так и   будет нам счастье".

Я бы не взялся делать эту работу по причине, что мы не немцы. Мое "циничное" отношение вы уже поняли, но помощь готов оказать. Я уже ранее писал об этом. Кроме того утешаю себя мыслью, что чере пару лет съеду.

Алиса написал(а):

Что такое письменная поддержка со стороны нового ТСЖ??? Вы имеете ввиду новое правление, которое выдвинула компания Воин и сама же его "посчитала"???   Это Вы так пошутили, или у Вас наивность такая?

Я имел в виду ТСЖ на Ленинском. Люди будут уверенней себя чувствовать, если увидят какое-нибудь письменное предварительное соглашение или предложение.

Алиса написал(а):

Наблюдая за голосованием в 8 корпусе, когда небезысвестная Алла Петровна, движимая Воином, указывала жителям - за кого ставить галочки и люди, не видя в глаза этих кандидатов, эти галочки послушно ставили, я заподозрила, что эксперимент начался и в качестве эксперементируемых выбраны жители нашего ТСЖ.

Мне она тоже предлагала, правда я отказался и поставил против всех. При этом добавил, что не собираюсь голосовать за неизвестных мне людей в заочной форме.

Отредактировано aserg (01-04-2011 15:40)

0

139

aserg

На чем основано Ваше представление о том, что людей нужно только поманить меньшей квартплатой и они враз согласятся? У Вас есть опыт этих действий?

Посмотрите - я Вам по полочкам расписала, что у каждого своя мотивация, что конечно было бы проще сделать просто, ктож спорит? Не сработает.

У Вас, кстати, своя мотивация - доказать правильность своей точки зрения. Уважаю, однако Вы намеренно или случайно пропускаете в нашем диалоге мои доводы.

Я Вам предложила самому воспользоваться своей же идеей - раскидать в ящики воззвание с Вашей  идеей - "с нами будет хорошо, а с ними было плохо"

Если Вы таким методом докажите свою правоту, я буду только рада. Кстати, я не поняла - почему Ленинский 88 должен нам помогать, что-то писать? Им то это зачем?

И по поводу моих рассуждений об онкологии, которые Вы приняли за лирику(если я правильно поняла) - так это Вы зря. Хромая тройка хирургии (скальпель, химия и облучение) не гарантирует положительный результат. Однако изменение личностного зерна, осознание своих ошибок и исправление неправедно содеянного почти всегда приводит к рассасыванию опухоли самостоятельно. Но это серьезный труд. И другого пути нет.

0

140

Не буду отвечать по пунктам, отвечу только что экономия средств пожалуй единственный фактор, который способен нас объеденить. А Ленинский 88 помогает не нам, он просто собирается на нас заработать дополнительные средства.
Не имею возможности участвовать в долгих обсуждения, вы можете поступить как считаете нужным.  Готов оказать посильное содействие, адрес для связи отправлю через ЛС.

0

141

Алексей написал(а):

Наберитесь терпения, у вас заберут те. кто бросал в ящик. Сообщите, в каком вы корпусе, м.б. уже заходили , но вас не было дома.

0

142

aserg написал(а):

. Думайте, как завести того дядю из лифта, которому все фиолетово и через годик мы их турнем.

Уважаемый aserg! То что Вы предлагаете, говорит о том. что вы только входите в курс происходящего на форуме. Все уже давно высказано и позиция ИГ определена, и даже про почтовый ящик сказано. Почему в него бросать нежелательно (да его и нет), т.к. его могут "раскурочить" (так Вам понятнее?).
ИГ- это люди, такие же как и ВЫ, собственники, только не согласные, как Вы выразились, "нагнутыми" быть и отдавть свои кровные по первому требованию. А еще они за то, чтобы был председатель (раз уж есть ТСЖ), его дни приема и часы. Как это происходит у жильцов ТСЖ "Лиговский каскад", по адресу пр. Ветеранов 130 (строили финны, на пару с ДСК-Гатчинский). Дом и кирпича. Установлены часы приема председателя. бухгалтера и диспетчера (круглосуточно).  Ежедневно, кроме сб. и вс. с выделенным временем на обед.  У них также имеется свой канал TV, по которому рассказывают о тарифах, о происшествиях (если соседи нарушают тишину),где председатель отвечает на интересующие всех вопросы.
За однокомнатную 47м2 платят, в среднем 2250 руб. Недавно, в январе вернули сумму. после перерасчета, за прошлый год. А ведь они не на другой планете живут. И председатель собственник, из того же дома. Вот и ИГ, с такими же единомышленниками-собственниками, тоже хочет ясности во всем. Чтобы получая квитанцию, не задумываться (пусть это будет прерогативой Правления, во главе с председателем и независимой Ревизионной комиссии, из числа собственников), идти и платить в Сберкассу. И после, подводя итоги на очном собрании (можно собиртаься по два дома в течение трех дней), дать оценку работе и м.б. премию, за погашение задолжности (которую мы наблюдаем уже в течении пяти лет),  и экономию на отдельных статьях расхода (позвольте помечтать).
И возвращаясь к теме о И.Г. Это неравнодушные люди, которые, придя с работы, в ущерб вниманию к домочадцам, садятся за компьтер и, в который раз, пытаются объяснить. почему нужно так. а не иначе, жить в собственном доме. Они тоже не Боги и ищут пути преодоления косности в умах, непонятном благодушии некоторых жильцов, которых "все устраивает", как будущего члена Правления Федорова О.Г., выдвинутого воином. И советуясь с другими неравнодушными пользователями интернета, пытаются найти выход из создавшейся катастрофической ситуации (у нас 3 млн долга, которые мы будем гасить из своего кармана)
И, пожалуйста, "aserg", давайте не будем втягивать их в бесполезную дискуссию, отнимающую много душевных сил и времени, а предлагайте по делу и по существу, как если бы Вы сами хотели, что-нибудь изменить. А критики и так хватает.                                                          Кстати я не из ИГ, как Вы точно подумали. Просто у меня приципиальная жизненная позиция. Сама я могу дать милыстыню, но когда ко мне залезают в карман, действую жестко.

Отредактировано Nataly (02-04-2011 13:07)

0

143

Nataly написал(а):

(у нас 3 млн долга, которые мы будем гасить из своего кармана)

Наличие долга, кстати, очень серьезный показатель! У нас новый дом, "хорошая" управляющая компания, а тут (надо же!) - долг! Боюсь, что долг этот искусственный. И создается он вполне осознанно (конечно, проверку должна сделать независимая рев. комиссия). Допускаю, что наблюдаем не очень хитрую, но очень опасную финансовую операцию, которая может состоять в следующем. УК может искусственно создавать долг с целью:
а) получить дополнительные средства с нас, собственников в счет его погашения;
б) добиться (и это главное!) максимального увеличения долга, с тем, чтобы наглухо привязать сегодняшнюю управляющую компанию к нашим домам. Ведь если долг будет значителен, а на смену старому правлению ТСЖ придет новое, то этому новому предъявят ультиматум: мы уйдем, но сначала верните долг. И придется новому правлению рассчитываться за грехи старого. Или быть в заложниках у УК. Поэтому имеет значение кто вошел в рев. комиссию, как и кто проверит работу УК. Кто обнаружит не целевое расходование наших средств. Ведь сегодня ТСЖ заключает договора с УК. Т.е. правая рука с левой. И заключить могут любой договор на любые суммы и на любые работы (УК подрядчик, а ТСЖ - заказчик). Целесообразность этих работ и стоимость (а, главное, - фактическое выполнение) опровергнуть будет практически невозможно. Долг будет висеть на нашей шее как страховка от возможных перемен.

Отредактировано rikardo (02-04-2011 15:45)

0

144

rikardo написал(а):

Долг будет висеть на нашей шее как страховка от возможных перемен.

Совершенно с Вами согласна. Из всего списка, что навязал нам "Воин", я знаю только одного человека, который высказал грамотную, принципиальную позицию, цель которой снижение тарифных ставок и отказ от навязанных услуг. Это Кулешова О. Плюс юрист, ее поддерживающий-Лагно. Остальные никак не проявились, а то и вовсе не пришли. Что и наводит на мысль, кто их рекомендовал. Но наша задача, найти брешь, куда "утекли" денежки. А поэтому я по-прежнему настаиваю на аудите или проверке специалистами ОБЭП. Зачем нам брать долги на себя. Нам- я имею ввиду собственников. К сожаление надзирающая махина, в лице прокуратуры, работает крайне медленно (заявление отправлено в январе), нарушаются все мыслимые сроки. Они оправдываются тем, что завалены бумагами с той темой- недовольство услугами ЖКХ и их тарифами. М.Б. все-таки, скинуться и напроситься на аудит? Потом можно деньги вернуть, по счету-квитанции. Дело ведь правое.

0

145

Nataly

Согласна с Вами, дело правое. А почему мы должны скидываться? У нас в ТСЖ достаточно денег. А теперь о тех, кто высказал "принципиальную позицию"

И ту и другую, насколько я знаю, выдвинуло руководство Воина. Нас с Вами никто не спросил. Причем Лагно ИГ обманула, сославшись не людей, ее якобы выдвинувших. Мы проверили - эти люди к ней не имели никакого отношения.

А теперь попробуйте потребовать независимой проверки у Лагно и Кулешовой, если они будут выбраны. Нужно же проверить результаты прошлой якобы  работы якобы председателя. Мифическая фигура Кабина останется в истории нашего ТСЖ в виде кнопки для перекачивания наших денег.

А кто, кстати, их выбирал, это новое правление??? Кто вел подсчет голосов??7  С нами делают, что хотят, а мы опять верим в обещания.

0

146

Nataly написал(а):

Но наша задача, найти брешь, куда "утекли" денежки. А поэтому я по-прежнему настаиваю на аудите или проверке специалистами ОБЭП.

Nataly, аудит будет медленным и, скорее всего, ничего не даст. Деньги переведены по договорам. Договора подписаны Кабиным - действующим председателем ТСЖ. Все может быть законно, но затратно. То, что это затратно - вопрос к собранию, собственникам, которые плохо контролируют (или никак не контролируют) ТСЖ. Т.е. скорее всего все опять вернется к нам самим и к использованию (или не использованию) наших прав. За нас самих это никто не решит. А мы, к сожалению, пока не дееспособны. В этом проблема. Необходимо очное собрание всех собственников. Необходимо брать под контроль собственников правление ТСЖ. При этом будет взята под контроль вся финансовая деятельность ТСЖ и УК. И сегодня уже за убытки надо спросить председателя Кабина. Почему допустил. Пусть выплачивает долг сам и уходит. Но чтобы ставить так вопрос, необходимо очное собрание.

0

147

P.S.: Аудит может быть проведен, но после того, как сменится правление. Новую ревизию и внешний аудит должен будет инициировать новый председатель правления ТСЖ. Сегодня мы не можем его инициировать и провести, т.к. в ТСЖ имеется рев. комиссия. Это её прерогатива.

Отредактировано rikardo (03-04-2011 10:46)

0

148

rikardo написал(а):

Сегодня мы не можем его инициировать и провести, т.к. в ТСЖ имеется рев. комиссия. Это её прерогатива.

Поняла, спасибо.

0

149

Алексей написал(а):

Алексей, Вы отдали опросный лист ИГ? Если нет, тов каком Вы корпусе, попробуем через ящик.

0

150

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Повестка дня следующего собрания » Повестка дня следующего собрания собственников.