Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Архив обсуждений » Произвол на форуме

Произвол на форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброй ночи. Вопрос к администратору и/или модератору: по какому принципу вы блокируете доступ на форум его участникам?
Форум создан для обсуждения вопросов, касающихся всех собственников в наших домах. Все люди разные, у каждого свое мнение и манера его изложения. Если я имею свое обоснованное вескими доводами мнение по вопросу решения проблемы с ТСЖ и УК, противоположное Вашему – это не повод, для блокировки на форуме.
Блокируя мне доступ, Вы, действуя от имени ИГ, показываете свою манеру решения вопросов с неугодными, неудобными Вам собственниками.  Что же будет дальше!? Когда Вы придете к власти, Вы также будете решать вопросы, с теми, кто с Вами не согласен?
Объясните мне и участникам форума, почему мне заблокировали доступ.

0

2

Забыла подписаться, чтобы всем участникам форума было понятно я ЯНА и меня по непонятным причинам сегодня заблокировали как объяснила Алиса потому что это форум ее, а я ей не нравлюсь.

0

3

Яна! ИЛИ www! Вы просите, а вернее, как всегда требуете, чтобы Вам объяснили причину удаления. Начнем с конца, с последнего Вашего сообщения.
1. Где это я объясняла и кому, что Вы мне не нравитесь? Или Вы намеренно  вводите окружающих в заблуждение, или пользуетесь сплетнями. А мы потратили много сил и времени, чтобы завести форум, довести его адрес до окружающих не для подобных пустых междоусобных разборок и собирания сплетен.
2. Люди здесь ведут диалог. Диалог - это когда люди слышат друг друга. Я несколько раз доводила до Вас нашу позицию и не разу не была услышана. Вы пытались мне навязать способ моих действий - что и как мне надо делать, куда писать и так далее. Я пожелала Вам удачи, уважительно отнеслась к Вашей позиции  и предложила самой воспользоваться своими же советами. Прошло два дня. Вы сами что-нибудь сделали, кому-нибудь написали? Есть результат? НЕт. Вместо этого Вы зарегистрировались под другим именем для разборок со мной. Честно скажу - нам не до междоусобных разборок.  Слишком серьезен вопрос и велика его цена. И я даже не деньги имею в виду.
3. И последнее, что повлияло на мое решение: как то вы очень дружно начали понимать друг друга с "собственником 1". Он даже начал Вас цитировать. А по нашим проверенным данным  "собственник 1" является непосредственным представителем самой компании Воин. И что мы должны были подумать?
С теми, кто со мной не согласен, я веду разговоры по существу вопроса, не разу не переключаясь на обсуждение личности того, с кем веду диалог. Это увидели все участники форума, читавшие наш с Яной диалог.  Вас я тоже настоятельно прошу не отходить от этого правила.   В противном случае Вы опять  будете удалены.

0

4

Яна! Регулярное размещение однотипных сообщений принимаются  администрацией форума как спам. При регулярном размещении спама каким-либо пользователем, он будет заблокирован и не сможет впредь писать на форум сообщения.

Обратите внимание на тему рубрики, в которой Вы поднимаете свой вопрос. Администрация форума создала определенные разделы для разных тем. Прежде, чем что-то писать – изучите их. Встает вопрос, почему Вы размещаете свою тему в «Коммунальных вопросах» - это не «коммунальная кухня»... Для технических вопросов, проблемах с регистрацией и проблемах с входом на сайт создан специальный раздел и его описание, первый в списке - «Добро пожаловать».

+1

5

Если Яна имеет собственное мнение и мысли, и также собственник1, это не повод удалят их с форума. Это такие же соседи .А   азачемнамнахлебники, если показывают положительные стороны сегодняшней ситуации называет деверсантами  Алиса, даже если это и ваш форум, вы ведь создавали его для всех жителей дома и для общих проблем.А получается угодные  и неугодные. На мой взгляд, это не допустимо. Лично я внимательно читала  и Яну и собственника1 и для меня эти высказывания были интересны, они просто были где то в разрез с вашими. Не сложится ли ситуация, что на форуме остануться несколько человек с которыми вам будет удобно общаться. Так зачем же он был создан вами, с этими людьми можно пообщаться и на кухне. А на форуме каждый должен высказывать свою позицию, даже если она вам не нравиться.....

0

6

Читайте внимательно причину удаления.

Алиса написал(а):

...по нашим проверенным данным  "собственник 1" является непосредственным представителем самой компании Воин

Отредактировано Natussi (09-02-2011 12:13)

0

7

Я против блокировки Яны. Заканчивайте страдать этим.

На любом приличном форуме так не делают. У каждого человека своё мнение. Даже если человек нарушает какие-то правила, то нарушевшему пишется сообщение, что именно он не так сделал и почему. Причем первая блокировка делается максимум на несколько дней. Вы даже не написали человеку почему вы это сделали. Не боитесь, что все разбегутся c такого форума? А на собрании вы уже придумали как блокировать?

Во-вторых, на форуме бывают правила. Здесь таковых нет. Из чего следует, что правилами является здравый смысл. Человек запутался в темах. Вы знаете опыт с компьютером у него? Это повод его блокировать?

0

8

aaa
Вы предлагаете нам узнавать у каждого пользователя у кого какой опыт в компьютере?  :) ...
Не рассчитывайте на глупую аудиторию. Судя по тому, как данный пользователь активно пишет и регистрируется повторно – навыки владения компьютером и интернетом у него блестящие. По поводу того, почему и т.п. - причины описаны выше.

0

9

Д.день!
Вся эта история напоминает компанию против Немцова.
Думаю, что сайт должен быть открытым для всех, как бы там не было и пусть он будет более демократичным, даже если образовалась оппозиция, несогласные или те кто имеет свою точку зрения на происходящее. Блокирую "собственника 1" (если таковые существуют) и так далее, мы автоматически признаём свою беспомощность и тогда до светлого будущего ... Все благие намерения могут закончиться тем, что:
1. Им на руку цензура со стороны ИГ
2. Некоторые участники форума могут подумать, что игра идёт в одни ворота, а значит ... Делайте из этого вывод.
3. Не хочу обострять своими советами и так не здоровую ситуацию, но также может появиться в инете очередной сайт дапустим под названием "собственник 1" и как будем делить электорат?
4. Правильно подсказали, а как на собрании или в подписных листах?
Этим самым мы можем вообще придти к нулевому результата, так как некоторые не поймут куда двигаться и под какой флаг становится, а значит кворума не будет.     
И ещё можно привести несколько весомых аргументы против блокировки "собственник 1" (название условно).
Надо дорожить каждым голосом и нельзя ими разбрасываться. Во-первых, у каждого есть время подумать, куда тянуть одеяло. во-вторых наша открытость -главное "оружие" для достижения благих целей.
А если на наш форум будут заходить гости, то проанализировав сделают свои выводы.
P/S
Если кто то захочет быть на стороне "собственник 1", нам уже ни чего не поможет удержать его от собственного выбора, те более что кого то можно купить, заинтересовать в личных целях и т.д. Всё это было, есть и будет, так уж устроена человеческая сущность.
Борьба нам предстоит не лёгкой и не будем её усложнять.
Всем удачи!

0

10

Здравствуйте все форумчане. Спасибо Вам за поддержку и понимание. Для Администратора и модератора: я однозначно против Война и УК и их прихвостеней. Тему разместила в двух местах т.к. сначала не разобралась как сделать новую тему! И очень прошу разблокировать "ЯНУ".
А по поводу моего личного мнения про то как нам отделиться от война мы с вами пообщаемся на собрании жильцов.

0

11

надо  гораздо раньше потом будет поздно

потому что всем все равно и опять собрание пройдет НИКАК вопрос от ЛП подсчет от ЛД результаты лП сама пишет вместе с подставными утками

0

12

И мы так считаем. Поэтому первое собрание будет посвящено ряду организационных вопросов и выбору среди нас счетной комиссии.
По поводу подставных уток - класс. Хотя кто эти протоколы и видел то. Затруднялась ли она хоть раз хоть какими-то подсчетами?

0

13

Да уж! Можно подумать, что все дураки! WWW по всему форуму сообщила, что ее удалили - а тут якобы запуталась и не разобралась как сделать новую тему! Что за бред? Здесь люди серьезные вопросы решают, а для привлечения внимания к своей персоне любыми способами - есть другие сайты.

И еще я против того, чтобы на форуме были шпионы и другие засланные казачки!

0

14

Anton ! А вы специалист по шпионам? Или шпион для вас,тот чья позиция не устраевает.

0

15

А Вы хотите об этом порассуждать? Тогда Вам нужно на сайт КГБ. Здесь идет обсуждение вопрос о ТСЖ, а вы все время тянете на себя одеяло.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Архив обсуждений » Произвол на форуме