Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » ТСЖ (Коммунальные вопросы) » Дорогу "белой" бухгалтерии

Дорогу "белой" бухгалтерии

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я полностью поддерживаю Buka и в оценке ситуации и в заданных вопросах.

0

32

Алиса написал(а):

Поэтому, если вы оба настаиваете только на выборе ревизионной, попытайтесь получить документы. И теперь уже мы будем ждать от вас двоих сообщений. кстати, что такое ЖЭС и как оно к нам попало и почему наши деньги текут туда - тоже выясните вы. Скорее всего, вам дадут протокол общего собрания, где будет указано, что вы оба за него проголосовали. Я живу здесь недавно и мне очень интересно будет это узнать.

Пишу так, потому что все схемы управляющей компании я уже поняла - их подделки. их стиль общения. А вам теперь предстоит это сделать.

Очень ждем все от вас обоих информации.

Алиса, не могу говорить за Андрея, а я поддерживаю ИГ. Не надо так в штыки воспринимать людей, пытающихся задать Вам какие-то вопросы. Я задаю вопросы Вам, т.к. на сегодняшний день мне кажется, что Вы - единственный человек, энергии которого хватит на задуманное, и мне хочется понять, что и как вы планируете делать в дальнейшем.

А в дом я заселилась в числе первых, и с Воином  имела очень много пренеприятнейших бесед. Иллюзий относительно связки ЖЭС-ТСЖ не имею. И также понимаю, что "Один в поле - не воин", тем более в борьбе с Воином. Не надо мне предлагать пробовать что-то узнать у наших управленцев. ВОИН - это очень крепкая система, и я одна не смогу против нее бороться. Как мне показалось, на этом форуме я нашла единомышленников. Даже порадовалась, что наконец мы можем выступить не по одиночке, а вместе. Избрав ревизионную комиссию, если получится - то и правление. А мне говорят - иди сама, все узнай и нам расскажи. Я все знаю еще с 2003 года, а вот Вы - недавно.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » ТСЖ (Коммунальные вопросы) » Дорогу "белой" бухгалтерии