Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общее собрание.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа! Уже пора встретиться и посмотреть друг на друга и поговорить на волнующую всех нас тему. Тянуть с этим нельзя, ибо на нашем форуме уже появились "засланные казачки" с Воина. А к концу февраля Воин готовит опросные листы.
Друзья мои! ИГ предлагает дату собрания - 12 или 13 февраля. Это суббота или воскресенье. Прошу вас- отметьте желательное время и день из этих двух. Мы выберем наиболее вам удобный. Повестку дня ИГ подготовит, но если у кого-то есть дополнительные темы по нашему дому - приветствуется.

О дате и времени собрания сообщу и здесь и на кнопочке доски объявлений.

Успехов.

+1

2

Согласен и на 12 и на 13, чего ждать? надо принимать решение!!!

0

3

Только зарегистрировалась и уже с вами!!! Наша семья согласна на любой день.

0

4

Алена, спасибо. Нам это важно, будем держать в курсе.
Спасибо Юрию.

0

5

Лучше в воскресение после обеда - в субботу многие могут быть в отъезде.

Отредактировано ernst (08-02-2011 20:33)

0

6

надо самим собирать собрание и проводить голосование, с последующей регистрацией. ПОРА

0

7

Поддерживаю!!!
С датой и временем понятно, а вот с местом пока никто ничего не сказал........
С местом есть решение? не на улице же стоять обсуждать...........зима,холодно......

0

8

Ну уж Вы совсем нас за фашистов держите. Шучу. С местом определимся, сообщим. Спасибо за понимание и поддержку.

0

9

Мы согласны на любой из этих дней!!!

0

10

Алиса написал(а):

Ну уж Вы совсем нас за фашистов держите. Шучу. С местом определимся, сообщим. Спасибо за понимание и поддержку.

Интересно просто где же мы все таки соберемся первый раз за 5 лет которые мы здесь проживаем.

0

11

ernst написал(а):

Лучше в воскресение после обеда - в субботу многие могут быть в отъезде.
            Отредактировано ernst (Вчера 20:33)

Я тоже думаю что воскресенье удобнее. Но как большинство так и мы.

0

12

за воскресенье....!!!

0

13

Согласен в любой день и время - это важная тема!!!

0

14

Предлагаю Администратору (Алиса), сегодня утвердить дату и время сбора. К примеру: 13/02/2011, воскр., в 16.00. Времени на согласование даты не остаётся. Людям надо планировать выходные. Если Вы решите другую дату, я пожалуйста.
"...Если мы хотим добраться до шлема..." (цитата)
Спасибо.

0

15

Думала обнародовать эту дату завтра. Но если Вы просите, то мы так и решили 13.02.11. Завтра постараюсь вывесить повестку и место. Доброй ночи всем. и пусть присняться вам всем замечательные сны, и пусть они станут явью.

0

16

Предложение к ИГ. Так как не все  люди пользуются форумом необходимо в 7 и 8 кор вывесить обявление о предстоящем собрании, можно при входе

0

17

так может надо сделать все в соответствии с законом: уведомить по закону, для необходимого кворума - принести необходимые документы, по чем голосовать ведь не по количеству пришедших, а по собственности, т.е. наверное по сидетельствам на собственность. и как можно больше информации в различных местах.
если все это не  сделать, то придут только "наши" и проголосуют за старый состав правления, и дальнейшее наше обдирание.

0

18

Ответ на ваш вопрос на доске объявлений. Не буду повторяться.
                        Спасибо за проявленную инициативу.

0