Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Кто в доме хозяин 2 » кто в доме хозяин -2.

кто в доме хозяин -2.

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

ad.arbitr.ru/PdfDocument/498bb8cb-6bd0-4d26-a1fc-8a177afe1557/A56-27827-2017_20181128_Opredelenie_(rezoljutivnaja_chast).pdf

Воин проиграл апелляцию.

0

362

Петя Порошенко - настоящий мужик! Сказал недавно, что украинские военные корабли вскорости будут стоять у земли Крыма и они стоят. Мужик сказал - мужик сделал!

0

363

Каждый день вижу, как одновременно на форум входят несколько человек со странными никами. Рыщут. Видимо, ищут компромат. Дана отмашка, вот и "работают".

Посмотрела - читают тему "Спасем Александрино". Сама ее перечитала. Да, я там предлагала объединяться и не дать...Не объединились. Лень. Пусть другие, а я посмотрю...Жаль. Хотя были смелые и порядочные, которые в судах отстаивали наш парк. Спасибо им и низкий им поклон.

А у застройщика был, к сожалению, совершенно верный расчет - никто не встанет, не скажет "нет!" Правда, нас то он просчитал, а себя - нет. Он проигрывает все суды. Ему перекрыли все строительство. Господь все видит.

0

364

Люблю Губермана. Из его книги, изданной в 2002 году, но как актуально сегодня!

Жаль тех, кто не дожил до этих дней,
кто сгонул никуда и навсегда,
но, может быть, оттуда им видней
кошмарные грядущие года.

Россия очнулась, прозрела,
вернулась в сознанье свободное
и смотрит спокойно и зрело
на счастье свое безысходное.

И еще - это он писал давно, но как оно актуально:
Он был типичный русский бес:
сметлив, настырен и невзрачен,
он вышней волею небес
растлить Россию был назначен.

0

365

В Китае тоже прошла пенсионная реформа - теперь там мужчины выходят на пенсию в 55 лет, а женщины - в 50. В побежденной нами Германии пенсионер, лишившийся своей второй половины, после его (ее) смерти получает дополнительно 50% его пенсии.

Почему у нас идет война со своим народом. ???

0

366

Китайцы тоже провели пенсионную реформу - теперь у них мужчины выходят на пенсию в 55 лет, а женщины - в 50 лет.

Депутат Госдумы Вострецов сегодня предложил всем домохозяйкам оформиться, как самозанятые и тоже платить налог. Что же это они, домохозяйки, без налога ходят. А Вострецов, получающий в месяц более 500 тысяч наших с вами рублей из гобюджета, сильно за этот госбюджет переживает.

Собрать бы их всех да и .....

Сильно неладно в нашем с вами общем доме.

0

367

Да,это как в том анекдоте "Пришел платить налог для тунеядцов(самозанятых),спрашивают "где деньги взял",говорю бутылки собирал,тогда штраф за незаконную предпринимательскую деятельность...

0

368

В одной статье Михаила Делягина я нашла ответ на свой вопрос о том - почему чиновники, депутаты и так далее вовсю, просто стараясь перещеголять друг друга, соревнуются в бессовестности и в наезде на народ. Делягин правильно говорит - выстроена такая система, при которой вся эта ....не зависит от народа. Они зависят от кормушки и кто этой кормушкой владеет.

А народ молчит.

Беда в нашем королевстве.

0

369

https://www.fontanka.ru/2018/12/13/134/

Арбитражный суд отменил мировое соглашение нижестоящего суда о продлении договора по так называемой реновации.

А я то думаю - что опять по форуму рыщут. С самого утра одновременно 7 человек со странными никами зашли.  ищут компромат. Видимо, докладывают хозяину, что во всем "она" виновата. С "ней " справимся и будет все в шоколаде. Да уже ничего в шоколаде не будет. Началось время расплаты. Каждый получит за свое. И уже получает. Но нужно помнить, что это только начало.

https://www.zaks.ru/new/archive/view/183973

И очень жаль, что я не знала о сборе таких подписей. Я бы несомненно подписалась. Именно наш район вышел на первое место в Петербурге по загрязненности.  И Воин ему этому Иванову правильно припомнили.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Кто в доме хозяин 2 » кто в доме хозяин -2.