Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Кто в доме хозяин 2 » кто в доме хозяин -2.

кто в доме хозяин -2.

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Угловые квартиры составляют половину всех квартир в наших домах. А батареи всегда были практически холодные. Греемся кондиционером, теплыми полами и обогревателями. Вопрос естественно никто не решает. Все приходы сантехников по заявкам заканчиваются еще большим холодом в квартире. После их прихода приходится проветривать вонь от их носков. А их советы - перекройте чуть теплую батарею и холодная станет чуть теплой ... В данной проблеме, на мой взгляд, может быть лишь две причины: 1 Неправильно сделанная разводка, украинскими специалистами. 2 Откровенное воровство.
У меня есть знакомые на юго-западе, такая же высокая точка, тот же теплообменник, тот же общедомовой счетчик - батареи горяченные. При том что стоимость на метр площади меньше. Не говоря уже о подогреве горячей воды и т.д.
Но при всем при этом помещения УК, не законно занимаемые, отапливаются как надо, разница температуры между прямой трубой и обраткой 5-7 градусов.

Отредактировано SS (22-12-2017 12:23)

0

302

Я думаю, что неправильная разводка тут ни при чем....Но до тех пор, пока люди не соберутся и не решат эту проблему в корне, такая ситуация будет продолжаться.

0

303

http://www.advis.ru/php/view_news.php?i … C0F8DE8BA5

Я просто в восторге. Оказывается - он выполняет важную социальную задачу!!! А еще он просит провести проверку в отношении депутатов! И что это они, депутаты, недопонимают - из-за чего программа реновации выполнена не в полной мере. По материалам прессы - за все эти годы - на 1,5 %, кажется. Но это с учетом работы другой компании - Реновации. Полагаю, что они переселили больше жителей, чем Воин.

8.ru/news/201712-25/operator_renovacii_hrushevok_nashel_vinovnih_v_provale_programmi_v_peterburge

С Мироновым знакома давно и лично. Это против Миронова Глущенко предлагает провести проверку? ??? НУ, НУ...Будем посмотреть.

0

304

Все то, что сейчас происходит с воином - это результат работы" команды". Какие цели, какая команда - таков и результат. Эта же команда регулярно рыщет по форуму - ищет компромат.

0

305

Кстати, «СПб Реновации» суд разрешил продолжить заниматься реновацией до 2029 года.
http://karpovka.com/2017/12/27/351746/

0

306

А воин суд по этому поводу проиграл. Но Реновация жителей переселяет активно.

0

307

Недавно совершенно случайно (хотя случайностей не бывает)  набрела на передачу, в которой выступал Мамонов (тот, который играл в фильме Остров). Много он хорошего и умного сказал. Но особенно запомнилась фраза о том, что в жизни нужно идти вверх по эскалатору, идущему вниз. Это трудно. Но, только так,  преодолевая себя, свои внутренние барьеры, можно оставаться человеком. В противном случае эта лестница затянет вниз.
Поздравляю вас, соседи, с Наступающим Новым годом и желаю вам выбрать правильное направление своего пути. Это и есть Счастье.

0

308

https://www.zaks.ru/new/archive/view/173187

Самое поганое - деревья ночью уничтожались. !!!

0

309

Несколько недель назад у нас на 13-м этаже с трубы, проходящей под потолком, начала капать вода. Я уже не говорю о том, что за этим должна следить УК. Я уже не обращаю внимание на то, что мойщицы полов не обратили внимание на то, что с потолков капает. Я несколько раз обращалась к консьержке, чтобы она напрягла водопроводчиков и они заделали эту дырку в трубе.

Водопроводчики наконец пришли, сняли закрывающую трубу облатку и починили. И оставили трубу без обертки. Я опять обратилась к консьержке, на что она поведала мне, что водопроводчики сообщили ей, что у них нет таких материалов, чтобы снова закрыть трубу. Само по себе - нонсенс.!!! Я даже обсуждать это не буду. Но вот что грустно - теперь с этой трубя сыпется ржавая труха. На полу вечно ржавая кучка мусора. А обозримая незакрытая труба вся ржавая.

Вот такого качества у нас стоят трубы!!! А вы дорого покупали свою квартиру???

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Кто в доме хозяин 2 » кто в доме хозяин -2.