Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

полиция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочла в новостном блоге в интернете, что в Приморском районе СПб сегодня утром в 9 и 10 утра, сгорели три личных автомобиля, принадлежащих сотрудникам полиции Приморского района. Опуская названия автомобилей и их примерную стоимость, ( отмечу лишь, что это не лада-калина), хочу перечислить лишь должности этих правоохранителей, призванных защищать нашу собственность:

1. Начальник 35 отделения полиции
2. Начальник отдела по расследованию преступлений в сфере экономики СУ УМВД
3. Старший следователь управления при УМВД.

Сообщается, что полиция устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.

Ну обстоятельства полиция может и устанавливает. А причины, думаю, они уже поняли.

Кстати, Северная корона и вся инфроструктура Воина расположена как раз в Приморском районе. Никто не знает - какое отделение полиции его курирует? Вот было бы смешно, если бы это 35-е!

0

2

Кстати говоря, в сообщении говорится, что год назад  этого же начальника полиции уже одна машина сгорела. Он , видимо, тогда тоже расследовал причину... Видимо, не дорасследовал... Купил новую машину и ее постигла участь предыдущей.

Что-то может быть, как говоил жванецкий, в консерватории поправить...

0

3

Алиса написал(а):

Ну обстоятельства полиция может и устанавливает. А причины, думаю, они уже поняли.

Кстати, Северная корона и вся инфроструктура Воина расположена как раз в Приморском районе. Никто не знает - какое отделение полиции его курирует? Вот было бы смешно, если бы это 35-е!

Да не понять то трудно и у них эта статья убытков уже заложена. У "Северной  короны"  м.б. 35 отделение, а у нас 31. Разницы никакой, м.б. действительно

0