Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

День Знаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие Родители и Дети!

Поздравляем вас всех с 1 сентября! Желаем вам интересной жизни в школе и в ВУЗе.

Родители! Помните, что образование - это отнюдь не получение отценок. Образование - это воспитание ОБРАЗА мышления, принятия решений, усвоения и использования знаний, жажда получения этих знаний, необходимых для воспитания этого ОБРАЗА. Весь смысл образования у нас в последние годы вытравливается из сознания поколений дурацким ЕГЭ, изменением программ. Это наша беда.

Но у нас есть прекрасная литература и культура. И она нам поможет.

А что касается отметок - моя приятельница, отправляя ребенка в школу, с грустью рассказала мне, что теперь не будет дневников и те самые отметки будут рассылаться родителям на электронную почту. Теперь, мол, детям и дневник не спрятать, и страничку не вырвать...
Я ее успокоила - современные дети найдут хакерский подход к решению и этой задачи. И к концу года ошарашенные родители не будут понимать, почему ребенка из школы выгоняют, в то время. как они были в полной уверенности, что Нобелевского лауреата ростят.

Успехов, здоровья, счастья!

0

2

К великому сожалению, вступает в силу закон об образовании. По стране идет явная дебилизация населения. И вот тут мы можем уповать только на себя.

С праздником вас, дорогие родители и дети.

0

3

Дорггие школьники, студенты, курсанты, все вступающие в день знаний обучающиеся и примкнувшие к ним родители и родственники.

Поздравляю вас всех с Днем знаний. Пусть обучение будет интересным и ярким. И пусть образование даст вам ОБРАЗ успешной и интересной жизни.

Счастья вам всем.

0