Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Архив обсуждений » Площадь для врача-офтальмолога на голосование

Площадь для врача-офтальмолога на голосование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обнаружил печатную продукцию в своем почтовом ящике в 8-ке на голосование по теме отдачи в безвоздмездное пользование площади дома врачу-офтальмологу Новиковой.

прочитал. половину не понял.

1) Почему 6 кв.метров в ответе Воина превращаются в  9 кв.м. в листе голосования?
2) все присланные бумажки не имеют юр.силы. Где договор с Воином о купле-продаже?
3) что мешает врачу-офтальмологу г.Новиковой в настоещее время пользоваться тамбуром и лестницей? ее не пускают?
4) с каких пор нужны паспортные данные, а ЛП сама вписывает данные о собственности?

Муть одна. Буду голосовать против.

Отредактировано aaa (03-02-2011 12:50)

0

2

А зачем нужно голосовать? Какую юридическую силу в данном вопросе имеют голоса собственников7

0

3

Добрый вечер.соседи! Я тоже не понимаю.какое я имею юридическое право решать такие вопросы.Лестница ведет только в это помещение.так ее отбирают что-ли? Указать свои паспортные данные - свои данные Новикова не указала.

0

4

Здравствуйте. Вообще лучше всем проголосовать однозначно против, т.к. иначе опять голоса тех кто не голосовал или воздержался ЛП засчитает как "ЗА". Врачу нужны эти метры, чтобы перевести квартиру в нежилой фонд. Если у него это получиться благодаря нашей неграмотности или "доброте", то сегодня там врачи, а завтра очередной публичный дом!!!!!!
Все желающие попасть к врачам будут ходить через нашу и нами оплаченную проходную и территорию! с какого перепуга? нам разве нужны на нашей территории чужие люди? и чужие машины паркующиеся у нас перед носом "на 1 час"?????
И на последок если эти несколько метров были ПИБом отнесены к общей совместной собственности которую мы с вами все олачиваем, то зачем нам добровольно ее отдавать, кто нам вернет с 2005 года оплату за них?????

0

5

Согласна.

0

6

Да. я тоже согласна. но успела дать ответ - воздержалась. Теперь сожалею!

0

7

Безвоздмездное пользование площади дома врачу-офтальмологу Новиковой
Категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня врач(?) завтра кафе и понеслась душа.

0

Вы здесь » Добро пожаловать на Форум "Свой Дом"! » Архив обсуждений » Площадь для врача-офтальмолога на голосование